Equipo de Liderazgo

Equipo directivo

Brian Schneider

Brian Schneider

Director General

918.712.4746

bschneider@bluesky.bank
Chris Wilson

Chris Wilson

Director de Crédito / Presidente

918.712.4705

cwilson@bluesky.bank
Pamela D. Carpenter

Pamela D. Carpenter

Director Administrativo

918.287.9624

pcarpenter@bluesky.bank
Emily Curtis

Emily Curtis

Director de Experiencia

918.358.5004

ecurtis@bluesky.bank
Brenda Seago

Brenda Seago

Director de Operaciones

918.712.4762

bseago@bluesky.bank
Noreen Skelly

Noreen Skelly

Director Financiero

945.910.6556

nskelly@bluesky.bank
Mark Warren

Mark Warren

Director de Préstamos

918.287.9600

mwarren@bluesky.bank

Presidentes de mercado

Jarred Jones

Jarred Jones

Director General de Banca Comunitaria

Presidente de Mercado Weatherford

580-774-4345

jjones@bluesky.bank
Chrissy Barney

Chrissy Barney

Presidente del mercado Wagoner

918.521.0991

cbarney@bluesky.bank
Cory Curry

Cory Curry

Presidente del mercado de Ft. Worth

682.882.6353

ccurry@bluesky.bank
Haili Gibson

Haili Gibson

Presidente de Mercado Fairfax

918.303.3302

hgibson@bluesky.bank
Lydia Gonzales

Lydia Gonzales

Presidente del mercado de San Antonio

210.898.5020

lgonzales@bluesky.bank
Kirk Hamilton

Kirk Hamilton

Presidente del mercado de Pawhuska

918.287.9625

khamilton@bluesky.bank
Chris Harris

Chris Harris

Presidente de Mercado Morrison y Stillwater

405-533-4472

charris@bluesky.bank
Landon Jones

Landon Jones

Presidente del Mercado Cordell

580-660-8931

ljones@bluesky.bank
Brad Mize

Brad Mize

Presidente del mercado de Dallas

945.910.6552

bmize@bluesky.bank
Brian Porter

Brian Porter

Presidente del mercado de Cushing

405.714.4094

bporter@bluesky.bank
Michael Putzke

Michael Putzke

Presidente del mercado de Tulsa

918.712.4716

mputzke@bluesky.bank
Blake Reherman

Blake Reherman

Presidente del Mercado Hinton

580-302-6722

breherman@bluesky.bank
C. L. Stallard

C. L. Stallard

Presidente del mercado de Cleveland

918.549.7100

cstallard@bluesky.bank

Póngase en contacto con nosotros:

Nombre*

Correo electrónico*

Teléfono*

¿Es usted un cliente actual?

Sucursal preferida de Blue Sky Bank:*

¿Qué tipo de ayuda necesita?

¿En qué podemos ayudarle?

Gracias. Hemos recibido su envío.
¡Vaya! Algo ha ido mal al enviar el formulario.